Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Администрация..... » Для администраторов!!


Для администраторов!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь администраторы обсуждают свои дела!!

0

2

С 1 до 27 апреля мы проводим конкурс "Самый активный учасник форма" . Конкурс проводиться среди новичков, пользавателей и модераторов........

0

3

Администраторы неучаствуют?? ^_^

0

4

Нет администраторы его проводят=)

0

5

Поняла!!!!Наблюдают!!

0

6

Да

0

7

Ну пусть проходит..

0

8

Ну что всё срушилось!!!!
Я уж скачала фотошоп....Наградки делать собралась!!!
А вот так!!!
И к этому времени заклинел шоп!!Теперь  я    покупенькати на диске буду. пятачок

0

9

:s3d02.gif: Люди , теперь мы с хроно будим отвецтвенны за форум! ТАКЧТО слушатся нас с Хроно  :rtfm: !  miss  hunter  Хроно, не мог бы ты помоч ? Я могу в инете тока с 18:00 быть такчто утром последиш ????

0

10

Девочка-Малинка
Я в объявление написала.  Да нет сутками тут сидеть не надо просто хотя бы через день заходить и отвечать на новый сообщения)

0

11

Девочка-Малинка написал(а):

Хроно, не мог бы ты помоч ? Я могу в инете тока с 18:00 быть такчто утром последиш ????

Утром)))Я просыпаюсь в 2 дня))) Сижу до 4))) Потом ухожу гулять до 10))) Так что я скорее могу ночью последить)))

0

12

Хроно написал(а):

Я просыпаюсь в 2 дня

НУ ты и соня)))))

0

13

неплохо живете)

0

14

Евгений написал(а):

неплохо живете)

Всмысле???

0

15

Хроно написал(а):

Утром)))Я просыпаюсь в 2 дня))) Сижу до 4))) Потом ухожу гулять до 10))) Так что я скорее могу ночью последить)))

Лано!Как раз у ня планы сменились, с 6 вечера я катаюсь на роликах так, что смогу лишь утром!!!!!! :pardon:

0

16

Верунчик написал(а):

НУ ты и соня)))))

И че?)))))

Девочка-Малинка написал(а):

Лано!Как раз у ня планы сменились, с 6 вечера я катаюсь на роликах так, что смогу лишь утром!!!!!!

ОК)

0

17

Хроно написал(а):

И че?)))))

ЧЕ, че....через плечо)))))))) А во сколько ты ложишься?

0

18

Верунчик написал(а):

ЧЕ, че....через плечо)))))))) А во сколько ты ложишься?

Опять хамишь))) Да кода как но обычно часа в 4 или 5 утра))) И кстати я сеня уезжаю на дачу))) До понедельника кажись)))

0

19

Хроно написал(а):

Опять хамишь))) Да кода как но обычно часа в 4 или 5 утра))) И кстати я сеня уезжаю на дачу))) До понедельника кажись)))

халявщики)

0

20

Евгений написал(а):

халявщики)

Ты про кого???

0


Вы здесь » Общение » Администрация..... » Для администраторов!!