Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Администрация..... » Администраторы и модераторы все сюда!!!!


Администраторы и модераторы все сюда!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

:)

0

2

Катюш,  смешно........ :lol:.  а зачем все сюда?

0

3

Свои дела обговаривать!!
И чего смешн...А хотя..

0

4

Да нет ты не думай что там, что то не так, просто я зашла сюда  думаю может ты что то придумала зашла а тут смайлик я так долго смеялась ты бы знала

0

5

Ну да..

0

6

ВСЕ СЮДА К СМАЙЛИКУ!!!
СУПЕР СМАЙЛИК!
СМЕШНИНЬКО!

Верунчик написал(а):

Да нет ты не думай что там, что то не так, просто я зашла сюда  думаю может ты что то придумала зашла а тут смайлик я так долго смеялась ты бы знала

0

7

:lol:  Да мне тоже нравиться этот смайлик  :lol:  а вам? Дорогие админы и модеры пишите сюда что вы думаете об смайлике???? :rofl:

keit09 написал(а):

ВСЕ СЮДА К СМАЙЛИКУ!!!
СУПЕР СМАЙЛИК!
СМЕШНИНЬКО!

0

8

Ой!!!Это надо к смехотуре точно!!!
Уууух...Хи-ха-ха!!!!
Жду..

0

9

Дорогие админы и  пользаватели неужели вы нечего не думаете о смайлике........)

0

10

Ой я думою что этот смайлик самая важная вещщ в твоём сайтике!!СИМВОЛ САЙТИКА!! :lol:
!!!!

0

11

Точно!!! сейчас попробую обйявления запихнуть

0

12

Ой,ой с нетирпением жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

А я тоже хочу быть модером

0

14

Киара написал(а):

А я тоже хочу быть модером

ДЛя этого надо  написать хотя бы 50 сообщений...кстати 10 у тебя уже есть))))))

0

15

фиговая тема(

0

16

да фиг с ней с темой...ты на смайлик посмотри это же символ форума)))))Мы с Катюнькой придумали))))

0

17

Да......... :)

0

18

:) -я символ форума))) А темка тут не причем

0

19

8() э кира!сори за 13летнее хамство( я ж бсётка Х.А.М.!(Хакимов Артур Максимович))НО ВЫГЛЯДИШ КАК ДУРА ПОСЛЕДНЯЯ ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ НЕ ОНА!!!(не дура всмысле)

0

20

я судил чисто по аве

0


Вы здесь » Общение » Администрация..... » Администраторы и модераторы все сюда!!!!