Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Все подрят!!! » Гости сайта темка для вас!!!


Гости сайта темка для вас!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Регистрируйтесь на сайте, и пишите ответы в темки! Форум может разволится!
Также вы можете писать отзывы о форуме, пожелания по изменения вашего статуса(Модератор, администратор)
Став модератором вы сможете создавать свои темки, а
став админом вы сможете изменять форум, следить за  соблюдениями правил участниками  форума.

0

2

Также если вы зарегистрировались и у вас есть вопросы, спрашивайте у меня. чем смогу, помогу

0

3

Ну ща пока непоявились а которые быльи пропали!!

0

4

как-то нас мало....

0

5

появитесь-сюда напишите,чтоб я знал,что живые есть)

0

6

Есть тут живые!!!!1

0

7

Дорогой, Евгений, настройте, пожалуйста, свой профиль.

0

8

устроит?))

0

9

да конечно

0

10

что-то как-то скучновато((

0

11

Скучновато говоришь, :(  да надо что то делать, что бы было весело, может новые темки посоздавать?

0

12

новые темки проблему могут отчасти решить-нужен народ....

0

13

нужен, а где его взят, они один раз зоходят, ну максимум раз 5 зайдут им сначала нравится, а потом как сквозь землю......и нет

0

14

ну допустим мне нравятся малочисленные форумы и по делу,но не так же малочисленные....

0

15

Я тебе прекрасно понимаю, мне тоже не нравится когда много народу, хотя в моем случае так и должно быть

0

16

а че ты хочешь от форума?чтоб был маленьким или увеличился,есле второе,до чего?))

0

17

Конечно лучше, увелечение.........до чего даже боюсь предпоожить так как не верю что он вообще когда нибудь будет популярным.....но хотелось что бы тут было хотя бы человек 10 постоянных

0

18

во-во)я канешн буду появляться,но тоже не до без конца)хотя в принципе,если сервак потянет,форум может и до известности разрастись...

0


Вы здесь » Общение » Все подрят!!! » Гости сайта темка для вас!!!