Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Все подрят!!! » Отзывы.


Отзывы.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Пишите что вы думаете об оформление сайта...
Вносите свои предлолжения по редактированию сайта.

0

2

Саит и так суппер!! :yes:

0

3

Мммаааа

0

4

Что значит ммммааааа???

0

5

Ето значит что всё очень хорошо!!!!!

0

6

такая же проблема,как и Оли-народу мало....а так классно)

0

7

Очень рада что вам нравится:)

0

8

Кстати как вам новое оформление?

0

9

можно на "ты")лучше чем было)

0

10

Хорошо, как скажите, тоесть скажешь, на "ты" так на "ты"

0

11

для кого ты вообще делала этот форум?

0

12

Сложный вопрос.......наверное для тех кто сюда, иногда приходят, например для тебя.......

0

13

ну я сюда допустим случайно вообще зашел)таких как я немного....

0

14

Нет почему есть, как ты, но у многих  затруднение с регистрацией, хотя лично я не вижу  в чем то  трудность, обычный регистрационный лист, я смотрю вроде люди регистрируються, а потом их  нет......кстати может с регистрацией что то глючит? У тебя проблем не было7

0

15

никаких,токо с компом)если найти человек 20 народу,то все б путем было,а так сидеть и тупо вдвоем переписываться?....

0

16

Ну в принципе вдвоем иногда тоже хорошо, ни кто не мешает, но я согласна народ надо превлекать.....

0

17

вопрос токо как...среди моих друзей,канешно есть лет по 13-14,но их о-о-о-очень мало,а остальные слишком умные для таких вещей((

0

18

У меня проблема как заинтересовать мальчиков, т.к. если взяться за дело"реклама форума" то девочем привлечь я смогу, но с парнями проблема

0

19

в чем именно проблема?

0

20

В том что я не знаю как их привлечь, надо какие нибудь темки пацанские создать, ты бы мог это сделать?

0


Вы здесь » Общение » Все подрят!!! » Отзывы.