Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Все подрят!!! » почему вы так их не любите??


почему вы так их не любите??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

речь пойдет об ЭмО дорогие мои. чем вам они так не нравяться??? вот многие говорит что плаксы, хотят покончить жизнь самоубийством. но это далеко не так дорогие мои. да есть и такие. но не все же. как вы не понимаете это идет самовырожение. или вы считаете лучше что бы они кололись и бухали?? люди лишь самовырожаються. повторяю Лиди. ЭмО это не животные!! а люди как и мы все. вот почему если когда мы видим эмо на улицы то обязательно надо так смотреть. как незнаю на что???? вообщем вы меня поняли.. жду ваших мнений

0

2

ну как тебе и сказать эмо это дерьмо они никогда нее радуются жизни только и говорят смерть смерть
они даже одни боятся хдить на стрелку берут с собой где то 50 челов также бьют плачут
эмо чмо
ошибка природы......

0

3

Cloe ну начем с того что не все такие. и есть жизни радостные и не струсливые. просто хотите их видить такими но это не так. далеко не так. просто вам всем так проше..думать что Эмо это отстой. что это хлюпики. и нытики. но к вашему сожилению это на так!!!

и что касаеться ошибки природы.. нифига подобного люди самовырожаються!! может и вы для них ошибки природы нельзя судить о людях лишь по их стилю!!!

0

4

_ЭмО_, ну... Я люблю эмо, т.к. они для меня очень близкие люди, хоть никто из них этого не знает... Просто, иногда они бывают очень злыми, а некоторые просто делают вид, что они эмо... Вот лично для себя - я знаю, что я эмо, но не хочу этого показывать всем. Я эмо для себя, а не для кого-то... :friends:

Отредактировано Зажигалка (2007-09-21 13:55:59)

0

5

Зажигалка знаешь а ты права. если захочешь пообщаться стукнив аську. ти хорошенькая ты мне нравишься))))))
+ 1

0

6

Знаете я к ним спокойно отношусь так как они такие же люди как мы,только у них культура другая,я ведь тоже эмо была,но потом я подумала и сказала себе -"Зачем мне это страдание и мучение,от меня отвернулись все друзья,ведь по жизни я позитивная" я себе вены резать не собиралась,даже в мыслях этого не было,просто когда я сказала подругам,что я ЭМО от меня все отвернулись,я стала по характеру другая,не та девчёнка которая всегда веселилась,гуляла и бесилась.Я стала на много другая,и я поняла,что ЭМО это не для меня,я не созданна для этого,но к ЭМО я отношусь вполне нормально,но бывает,что они меня злят,когда плачут и т.д.Но я ни чего не говорю про то,что они ИДИОТЫ и т.д. так как это не правда,их нельзя винить по внешности(чёлка на бок,подводка глаз и т.д.)просто они такие же люди как все(Повторяю первую фразу).Относиться к ним надо нормально.

0

7

МаленЬкая ЭмоЧка  :friends:
Ты мне тож нрава, но, к сожалению, аськи у мну нет... :bb:

0

8

хотя я когдато была сама эмо и понимаю это я часто вебе резала руки в заброшеном здании на окне и прошу прощения зто что я сказала про эмо

0

9

Cloe да ни чего..бывает..просто пойми мну...раз была..то должна знать какого это.....

0

10

А я их не не люблю, мне просто все равно ну есть они, нет их, пофиг!

0

11

ЭМО-неподдающийся описанию космический катаклизм еще по хлеще моего проихождения(столкновение 2-х метеоритофф)который опустился на планету земля почти сразу охвалифф фсех лузероф которые немогли быть не реппперами,ни гопниками,ни панками не позитифщикамо..вообще непмогли быть кемто из-за обсурдной точки зрения на то какая жизнь на самом деле!И фсе сразу начали подминаца мол модно,и тп и вот нас много и мы такие - терпите нас...я немойму как можно думать о том что жизнь дерьмо!Каждий fucking моментрулит каким бы он небыл тупизмом! изфиби  тя стая пканкоф?супер!значит они теперь тебя знают!!!огребаешь от роителей? СУППЕР! значит они оказывают тебе знаки внимания!запалился(лась) что не девстввенник(ца)? СУППЕР! значит ты придешь дамой,огребёшь от родителей, и потом они еще больше внимания проявят со словами:парниш да ты совсем взрослый!!!

0

12

Не люблю, потому что нужно радоваться жизни. Она даеться лишь один раз! :) А еще ЭМО не любят гламур...

0


Вы здесь » Общение » Все подрят!!! » почему вы так их не любите??