Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Планета географии » Что такое погода?


Что такое погода?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

В какую погоду вы гуляете?
"Мороз и солнце день чудесный..."

0% - 0
Солнышко и жарко......

33% - 2
Дождь и слякоть, а еще холодно......

0% - 0
Гроза и молния....

0% - 0
Без разницы главное не погода, а с кем гуляешь

50% - 3
Свой вариант

16% - 1
Голосов: 6

1

Если у вы выбрали "свой вариант", то пишите здесь какой он!
Почему вы любите именно такую погоду?

0

2

Я люблю когда солнышко светит, и тепло.....А вы!?

0

3

Я люблю когда я гуляю светит солнышко тепло и временами подувает нежный ветерок!!

Мне от этого вот"У погоды нет плохой погоды,есть плохая одежда"смешно,но я подумала....Тут правда!

0

4

Катюнь,  точно подмечано

0

5

Без разницы... главное не погода, а с кем гуляешь.  :friends:

0

6

У меня есть ещё такой вариантик вот : Рядам добрый и прятный человек,временами прыскает дождик,светит НЕ жаркое солнышко,редко,редко подувает ПрИяЯЯЯЯтНыЙ ветерок.
Это супер погода!!!
(дляяя меня!!) :P

0

7

ПОГОДА-СОВОКУПНОСТЬ ВЕТРА В РАЙОНЕ ВОЗДУХА,СОЛНЦА ИЛИ ТУЧЬ В РАЙОНЕ НЕБА,КАПЕЬЛ ДОЖДЯ НА ЛИЦЕ И ГЕМОРОЯ В РАЙОНЕ ЖОПЫ!(НО ЭТО СМОТРЯ С КЕМ ГУЛЯТЬ И ГДЕ И ЗАЗЕМ)...ЧТО БЫ ПРЕДСКАЗАТЬ ПОГОДУ СМОТРИТЕ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ(СОВОКУПНОСТЬ ШОУБИЗНЕСА И ХОТЬ ЧЕГОТО ПОЛЕЗНОГО ОТ ТЕЛЕВИЗОРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ)НО ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ НЕ ВСЕГДА БЫВАЮТ ТОЧНЫМИ ТАК ЧТО КАК ТОЛЬКО ВЫ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ УПАКОВКОВАННЫЕ В РЕЖИМЕ "БЛ.. ЩА НЕ ПРОМОКНУТЬ БЫ" СРАЗУ НАЧИНАЕТ БЕШАНЫМИ ТЕМПАМИ ЖАРИТЬ СОЛНЦЕ И НАОБОРОТ, ПОСЛЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОССУЩЕСТВЛЕНИЮ ЖАРКИ В КУРТКЕ И ХОЛОДНЫХ ВАНН В МАЕЧКЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ САВОКУПНОСТЬ КУЛАКОВ В РАЙОНЕ РУК,ЗЛОСТИ ВВ РАЙОНЕ МОЗГА И ОПЯТЬ ТАКИ ГЕМОРОЯ В РАЙОНЕ ЖОПЫ....так что ПОГОДА хороший(ая) НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ! винни

0

8

:/ Эх.......Артур, Артур как тебе не стыдно........ведь наверняка откуда то списал.....или Comedy Club насмотрелся.....так еще и с ошибками написал((((А на поставленный вопрос так и не ответил!  Какая погода тебе нравится?

0

9

Солнечная но не слишком жаркая

0

10

ТАк  бы сразу.....а то написал всякую фигню....

0

Похожие темы


Вы здесь » Общение » Планета географии » Что такое погода?