Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Есть праздник, есть идея... » КаК Вы ОтМеЧаЕтЕ пРаЗдНиКи????


КаК Вы ОтМеЧаЕтЕ пРаЗдНиКи????

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

give_rose Расскажите об этом здесь!!!

0

2

Ну например приглашаю друзей в комнатах делаю праздничный вид и накрываю вкусьняшки на стол....Потом врубаю громко музыку,так потом все висилятса(конешно содятся за стол и едят).Ну вообщем очень весело!!Только посли празника всё убрать не так то просто,но я и моя семья с лёхкостью с етим справляются.....Праздники - ето просто веселье!!!!!!(ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ)

0

3

Смотря какие праздники........

0

4

Ну например день рождение!!

0

5

едем куда нибудь с друзьями, например в боулинг или еще куда нибудь

0

6

Корочи весело,да??

0

7

Очень...........

0

8

А мне какой праздник сказать??Чтоли тоже день рождение.?

0

9

Любой.....Ето твой выбор.У меня вопрос задан если хочеш отвечай!!

0

10

А если нет то нет. +___+

0

11

бухаем:)

0

12

ЖеЛе написал(а):

бухаем:)

Коротко и ясно)))

0

13

Бухать вредно для здоровья)

0

14

:haha: ой уж кто бы говорил...но уж то тот кому я звонил с новым годом поздравить , а он был пьяный в аватар)))

0

15

что ты врешь!? мы с тобой на новый год только переписывались! звонил ты на рождество, а на рождество я не пила вообще!!!

0

16

всеравно было ясно видно по тексту что ты немножечко бухая)))

0

17

Один раз в год вино даже полезно!!!! Для сердца например! И вообще то это не я песни в смс-ках писала))))

0

18

Верунчик написал(а):

Бухать вредно для здоровья)

ну так я по праздникам)

0

19

а по празникам наоборот полезно))))

0

20

Да вы по ходу не выжирали по бутылке на харю...самое противное потом-отравиться после всего печенюшкой...

0


Вы здесь » Общение » Есть праздник, есть идея... » КаК Вы ОтМеЧаЕтЕ пРаЗдНиКи????