Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Любовь... » Что должен делать человек чтоб он был ну прям как ангел!!???


Что должен делать человек чтоб он был ну прям как ангел!!???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что должен делать человек чтоб его называли ну ты прям настоящщий ангел хранитель!!??ваши предложения!!

0

2

Для каждого понятие "Ангел" разное. Поэтому сделать ничего не получится

0

3

ангел для каждого понятие разное...но вот меня и называют..хотя  не считаю себя и...хотя всегда помогаю людям даже если их совсе не знаю...-)))))))))))

0

4

Мне кажется, что ответ на этот вопрос и не один знаток не знает....А тем более я.....Нет прости, но у меня ответа нет.

0

5

Дашуль, а сама ты что думаешь по этому вопросу?

0

6

Ладно...Довайте выскожим именно своё мнение и понятие!!
То так эта тема простьо состореет!!Жальь...
Мне кажется своё мнение высказать просто!

0

7

мне кажется ничего не надо делать,пусть он будет таким каким он есть

0

8

А зачем ему быть ангелом???

0

9

хмм..странно,я поддерживаю ЖеЛе надо быть таким каким ты и есть если не подходит на все сто то тогда это надо???

0

10

ответ один штобы быть ангелом надо убивать или просто ненавидеть ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

это невозможно постоянно быть ангелом...ну мож выс ктонить раз фф 2 года так и назовет но посмотрите на свою жинь прошедшую и увидьте что все мы грешны!(с)ГАСПОДЬ БОХ!

напиши по русски и без ошибок, во первых ты админ, во вторых я ничего не поняла=)

0


Вы здесь » Общение » Любовь... » Что должен делать человек чтоб он был ну прям как ангел!!???