Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Здоровье и спорт! » Евро-2008


Евро-2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не знаю почему этого нет в вашем форуме)))но это должно было быть)и так здесь можете писать все минусы и плюсы нашей сборной по футболу ну или других стран!
обсуждаем.дети мои)

0

2

О, это точно должно здесь быть!!!!!! Наши меня повеселили, когда так красиво продули  израилю, мне так было велело, что повеситься хотелось!!!

0

3

Верунчик написал(а):

О, это точно должно здесь быть!!!!!! Наши меня повеселили, когда так красиво продули  израилю, мне так было велело, что повеситься хотелось!!!

да смех смехом...а за что гордится то?выиграть Англию и проиграть Израилю...кошмар,а выиграть Андорру на один гол,это вообще.......куда докатились,мои дорогие???Вот я не смотрела конечно игру Англии и Хорватии,но видела отрывками...это действиельно красивый футбол,хорваты такие красивые голы забивали,а наши?????взять игру с Андоррой....сколько они были штрафных и куда??в руки вратарю?а если бы не голова Сычева так мы проиграли с позором,а если бы не нога Павлюченко....(игра с Англией).то так же не видать нам Евро-2008.
Ну да хорошо,а с другой стороны,надеятся нам уже ни на что,кроме себя,и через 3 матча мы вылетим с Евро)

0

4

ЖеЛе написал(а):

и через 3 матча мы вылетим с Евро)

Поддерживаю, то что наша сборная прошла просто везение

0

5

Верунчик написал(а):

Поддерживаю, то что наша сборная прошла просто везение

именно;)

0

6

Блин! Такая темка, вроде больше для мальчиков, а обсуждают две девченки)

0

7

Верунчик написал(а):

Блин! Такая темка, вроде больше для мальчиков, а обсуждают две девченки)

они еще спят,или мячи гоняют)

0

8

ПЕРВЫЙ МАЛЬЧИК Н*Х=))
Хорваты мегагосуперцы!!!Втащили за уши нас в Евро...Хотя я думаю видя подгруппу вчера...
РОССИЯ
ИСПАНИЯ
ЩВЕЦИЯ
И еще кто то
Испании просрем а дальше хз ну кароче я думаю если даже чудом выйдем из под группы нас цокцок все остальные...Кароче мы не выйграем...Хотя все знают+)(мысли вслух)
Кароч С.РОССИИ по футболу извините лохи...Я сам или за Германию или за францию...2 наисильнейшие сборные...

0

9

like написал(а):

Испании просрем

вот это точно,счет 4-1
Играли наши просто безобразно,я готова все рвать и метать.Зато неплохо играли с Грецией.....только вот Павлюченко....забить не мог все никак,все пришлось за него делать)
Ну,да наши не выиграют однозначно,но мы как "патриоты"нашей стрны,надеемся на лучшее

0

Похожие темы


Вы здесь » Общение » Здоровье и спорт! » Евро-2008