Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Любовь... » предложение выйти замуж..


предложение выйти замуж..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

помоги мне!! я незнаю че мне дулать..корочь мне вчера сделал предложение мой друг причем на полном серьезе..сказал что я могу подумать 1 день мне надо дать ему ответ!!! я незнаю че делать..!! он эмо...и если я скажу нет..последствия могут быть печальными...че мне делать??????????????????????

помогите мну..

0

2

Я тебе вчера сказала, мою точку зрения ты знаешь=)

0

3

если он те нра то спакойно...а если нет то увы

0

4

МаленЬкая ЭмоЧка написал(а):

друг

фига се друг...еси мне все подруги будут предлагать жениться, то...)

0

5

я незнаючто делать..
БЕГУЩИЙ_ПО_ЛЕЗВИЮ да нравиться он хорошенький...но я незнаю..незнаю.....

0

6

может, я предвзято отношусь к эмо, но самоубийство-удел слабых (сказать бы ему об этом).А потом сказать что он тебе нравится, но ты не хочешь возможного расстования потом и хочешь остаться друзьями

0

7

ВеликийУжоснах
нет это не то...онь не хочет быть друзьями..говорит либо я выхожу за него..либо....самоубийтво.. я согласна это дело слабых..но ни чего не поделашь...

0

8

Пара вопросов:
1)Сколько ему лет?
2)Сколько тебе лет?
3)Что именно он тебе предложил?Прям замужество?

0

9

ВеликийУжоснах
Пара вопросов:
1)Сколько ему лет?  ему 17
2)Сколько тебе лет? мне 15
3)Что именно он тебе предложил?Прям замужество? дя прям замужетво..втална колено  кольцом и предложил

0

10

По закону РФ ему еще года 3 ждать надо, а он столько вряд ли прождет...Это так, юридическая проблема, не самая важная.А вот чем он семью кормить будет?Жилье (не будете же вы с предками детей клепать?)?И прочие утилитарно-житейские проблемы.Нет, еси у него или у тебя семья Рокфеллеров, то флаг вам в руки)))

0

11

ВеликийУжоснах
он собираеться работать..уже знает где его готовы взять хоть завтра на зарплату в 4000$ воть так...но  я ненаю че делать мне решать надо!!!

0

12

кста...день ужо прошёл

0

13

БЕГУЩИЙ_ПО_ЛЕЗВИЮ ага...
:sorry:

0

14

он умер???

0

15

:O жесть

0

16

ну если ты хочешь,то гоу...если нет...то подожди...и вообще куда торопится?

0


Вы здесь » Общение » Любовь... » предложение выйти замуж..