Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Болтаем о том о сем » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему русские мультфильмы показывают все меньше и меньше???а мульты других стран заполняют все каналы телевизоров.Решаем проблему вместе!

0

2

Потому что у иностранцев бабла больше, вот  и крутят их пошлые мультики...

0

3

да ты права!!!но все таки тут наше телевидиние!!! и все равно крутят инглишы а доходов нам нет от того что мы их показываем не правда ли???

0

4

Ты совсем забыл упомянуть об аниме мой друг, а крутят меньше потому что Верунчик уже сказала почему...

Отредактировано Верунчик (2007-09-18 18:49:07)

0

5

Аниме крутят довольно много вот у меня спутниковое и почти на 50 каналах из 999 показывают аниме штук 5 русских и 25 английских и др стран.Я задался вопросом вспомнив о теме почему там 5 каналов русских и других ваще полным полно??

0

6

В жопе детство заиграло

0

7

может потому.......что зачем русским крутить одно и тоже?????а в зарубежных странах.....их довольно много и дети смотрят это......эти мульты набирают рейтинг...и на тебе.......они опять популярны.....
хотя я не вижу смысл в их мультиках...а русские мульты они добрые)

0

8

+1=)Понравилась твоя точка зрения=)

0

9

ВИНИПУХ ПРАВИТ МИРОМ!

0

10

like написал(а):

+1=)Понравилась твоя точка зрения=)

спасибо)

а еще я очень растроилась,когда узнала что Япония выкупила у нас Чебурашку((((Остался Генка

БЕГУЩИЙ_ПО_ЛЕЗВИЮ написал(а):

ВИНИПУХ ПРАВИТ МИРОМ!

тебе прикол написать???????это же не наш винни пух....или мы его сперли,или у нас

0

11

ЖеЛе написал(а):

это же не наш  пух....или мы его сперли,или у нас

Мы!!!! Автор книги "Винни пух и все все все!" не русский к сожалению не помню кто, но как узнаю скажу. И карлсон тоже не наш его придумала Лингрен (имя не уверенна как пишеться).

А вот чебурашка с Геной наши парни)), и Дядя Федор тоже.

0

12

Дядя Федор ваще рулит!!!Еще советую посмотреть мульт Аватар норм  мульт только многие могут немного не понять!

0


Вы здесь » Общение » Болтаем о том о сем » Мультфильмы