Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Общаться, общаться, а еще раз общаться » Всем всем ПРИВЕТИК!!!!!


Всем всем ПРИВЕТИК!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

:big_boss:

0

42

протестик  за что ты меня убьешь

0

43

Да это же!!!
Только виртуально!! :rofl:

0

44

Нет катюнь,  не  виртульно, он может......он рядом живет

0

45

Ха-ха!!!!!!
Прикольно!!!
Эх,какой флуудик!!!
:rofl: Ну намано сделан!!

0

46

:( тем более никто никогго убивать не будут!!!! :) Но а если будут то чему быть тому не миновать!!

0

47

Ага а чё??Кстати ПРИВЕТ!!!КАК дела???Передавыай всем Привет!!!А ты где?? Гуляеш???На велеке или у Тура сидиш???С сёстрами?? кстати Алиске и Элинке тоже привет передаваи!!!Я тя вчера ждала ждала а ты ...... не пришла!!!Я чуть не уснула за компом пока ждала!!!засыпаю со скуки НЕ УСПЕЛА ВЫШЛА!!!В чате сидела!!!  :beee:

0

48

Хорошо, приветики передам! Я дома....скоро наверное гулять уйду,может быть.....этот пип опять куда-то делся)))сейчас появится и узнаю, пойду гулять или нет...Дела нормально...а у тебя?

0

49

Вроде тоже!!!!ок!!! :P

0

50

Притветики!!как дела?кто что делает?
Да кстати,у мя новый авик в стиле (немного) ЭМО.
Хотя я сама совсем не эмо.

0

51

Действительно!!!ЭМО!!!! :rofl:

0

52

Спасибо!!ТОГД Я ПЕРЕСТАНУ ПСЕЩАТЬ ФОРУМ!!!МНЕ АВКУ НЕ МЕНЯТЬ!!!

0

53

Ну уже не смешарики!!!он неожидано вырас!!!!!Вер а че ты мне не отвечаещ меня не посещаеш!!!!И вообще как токо я прихожу тебя нет!!!!как избегаеш прям!!! :beee:

0

54

Да я так умею зарекнулась и уже админ!!!!я же хорошая девочка!!!! :P

0

55

Ты же всеровно как говориш не ЭМО!!!че тогда Аватар!!!ставиш!!!Мне очень нравится Эмо а ты.......не стыдно!!! (FLOODS)

0

56

Настюха написал(а):

Ну уже не смешарики!!!он неожидано вырас!!!!!Вер а че ты мне не отвечаещ меня не посещаеш!!!!И вообще как токо я прихожу тебя нет!!!!как избегаеш прям!!!

Ой избегаю я её ага, да прям вообще...я сайт создаю...мне болтать пока некогда как создам ссылочку скину

0

57

Вер правда классный у мя аватар!!!????Вот точно избегаеш не отвечаеш даже когда тут!!! :(

0

58

Хорошо!!! :beee:

0

59

жди письма в личку

0

60

угУ!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Общение » Общаться, общаться, а еще раз общаться » Всем всем ПРИВЕТИК!!!!!