Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Общаться, общаться, а еще раз общаться » Всем всем ПРИВЕТИК!!!!!


Всем всем ПРИВЕТИК!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

ВСЕМ привет!Пообщайтесь кто нибудь со мной а то скучно да я еще и новичок так бесит такое название !Я еще никого не знаю так что давайте познакомимся!?

0

2

Статус можно сменить в профиле...... Приветик, Настя! КАК дела? Расскажи о себе!

0

3

Как будто ты меня не знаешь!!!!!КАК ЖЕ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО МЕНЕ НЕ ЗНАТЬ!!!!АЙ Я ЯЙ!!!! Ха

0

4

Я то тебя знаю, но остальные нет!  Так, что давай рассказывай, еще можешь  профиль отредактировать. также тут масса анкет все очень похожи, но от этого они не  интерес к себе.....так что не чскучай...вернусь вечером.......Поки,Настюха

0

5

Здорова Верунчик!как я рада тебе писать!! :D А то тя всё нет да нет а мне не кто из твоего чата  не отвечает!!  :(

0

6

Почему???? Я смотрю ты уже темку создала, ты прям герой!!! Кстати если форум закроют.....поможешь его востонавить хотя бы частично

0

7

КОнечно!!! :) А почему его должны закрыть???!!!КАШМАР!!Я В ШОКЕ !!!Да я знаю что я герой!!!! :thank_you:

0

8

первет толкач! :D

0

9

Может и не закролют но понесся слух что администрация меняется и могут быдь не поладки

0

10

ЗАТКНИСЬ ХАКИМЧИК!!!! протестик Я ЩА С НОРМ ЛЮДЬМИ ОБЩАЮСЬ А С ТОБОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР!!!! :threaten:

0

11

____6666_____  miss 8()

0

12

ВЕР ТЫ Конечно извини что я его так но еслиб не стекло в маниторе то я бы его задушила!!! :lol:

0

13

Хаким чьябы корова мычала а твоя бы помолчала!!!!! :P

0

14

:dance: вот блин!!!встречу все сало нафиг повыбиваю!

0

15

кстати если следовать твоей подписи то не в ущерб обществу!

0

16

хахаахаах как с вами весело.....а давайте вы будете ругаться а я за вас болеть кто прав кто витноват....короче я буду судьей-психиатром

0

17

эта пережравшая метана псих-таблетка первая начила!!!!!я тока поздаровался а она наехала сразу!!!так что я прав! чебурашка

0

18

Артур!!!!!! Убью и не помилую..........ты АДМИН почему ты оскапрбляешь других.......я тебя накажу.......а если интересно как то в агентет узнаешь

0

19

Ты конечно извини Хаким но мы совершено разные люди!!!И ты видиш что происходит!!!Кстати как дела у ермыча!!!

0

20

ФИГОВО!ОН НИКАК НЕ НАЙДЁТ СЕБЕ ДЕВКУ!И КАЖДЫЙ РАЗ КАДА Я С ВЕРОЙ И С НИМ ГУЛЯЮ У НЕГО В ШТАНАХ РЕВОЛЮЦИЯ ПРОИСХОДИТ! +_--

0


Вы здесь » Общение » Общаться, общаться, а еще раз общаться » Всем всем ПРИВЕТИК!!!!!