Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Школа-постоянное место жительства! » Наша родная школа


Наша родная школа

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Зачем ты ходишь в школу?
Получать знание

45% - 5
Увидить друзей

18% - 2
По тусоваться

18% - 2
Просто так

0% - 0
Надо вот и хожу

18% - 2
Голосов: 11

1

Ну отвечайте!

0

2

Я чтоб получить знание и с друзйями повидатся! чебурашка

0

3

:swoon: не школа не руллез!!

0

4

Получить знание и с друзьями повидатся!!

0

5

БЕГУЩИЙ_ПО_ЛЕЗВИЮ написал(а):

не школа не руллез!!

но может все таки в школе есть какие то плюсы???

0

6

я хожу в школу только из-за баскетболла нашей команде надо вернуть ей утраченую славу и внести новый кубок в её историю

0

7

сурово....а боша тебе туда ходить незачем?вот у меня такая мода щас-я туда хожу с девушкой своей повидаца...а ты получайц тока из за баскета?мож еще причины есть?

0

8

:D ну...есть конешно с мальчишками потусить с ромашкой над учителями поиздеваться фигнёй пострадать разнести её
мне школу даж жаль иногда

0

9

не, народ, будете в 11 классе будете жалеть что школу покидаете

0

10

с чевойт ты так уверен а?

0

11

нее школа это прикольна....по крайне мне в ней весела у мну там идет полный стеб над всеми. осбенна над учителями. сеня такая фигня была.. пизлей вообщем ща раскажу.

вообщем сеня с утра влад (друг) заставил меня взять с собой болончик газовый ( у мну просто большие проблемы дома).. ну обычные шок перцовый...мля...зачем я его полушала..
вообще пришла в школу. оказалась у нас нет урока...сидели одни...пиздец у нас весь клас стоял на ушах....потом мы решили пойти погулять по школе...а сашка моя подруга решила остаться..нас не было 2 минуты...мы приходим в класс стои сама с болончик и прыскает на цвете!!!!!!!! МЛЯ......ЭТА ТАКОЙ ПИЗДЕЦ БЫЛ..ОНА нифиг НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО БОЛОНЧИК!.. потом начался проста пизда...он же едкий у все кашель. слезы. кашель жуткий....это дерьмо по всему этажу. а мы еще сидели на  началке ну там этаж с 1 по 4 класс...мы стали открывать окна..но блять такая вонь была..мы чуть не задохнулись
училки заметили вонь!!!! отвели к директору. пришлось писать обьяснительную. еще должен был приехать участковый. но не приехал..нам пока ни чего не сказали мы ушли домой пошли нахуй. лиж бы маме не позвонили. а то пипиец полный будет. вот так вот..

очень извеняюся за мат..

0

12

с чевойт ты так уверен а?
С того, что сам выпускник

0

13

йцук ты тока что заслужил себе на форум откормленного червя!"

0

14

Артур удаляй, таких....потому что либо это клыков либо еще какое-нибудь.....

0

15

поч ты так уверена?

0


Вы здесь » Общение » Школа-постоянное место жительства! » Наша родная школа