Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Все подрят!!! » Рекламируйте здесь свои любимые сайты,чаты ну и форумы!!


Рекламируйте здесь свои любимые сайты,чаты ну и форумы!!

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Рекломируйте здесь свои любимои саиты,чаты ну и форумы!!
Рокенрольскую

33% - 2
Реперскую

50% - 3
класическую

0% - 0
медленную

16% - 1
старинную

0% - 0
нелюблю слушать музыку

0% - 0
Голосов: 6

41

Девочки!  :help: Спасайте! На форуме всего 4 человека! Заходите, регистрируйтесь и общайтесь! :)   http://muzik.spybb.ru/index.php

0

42

Здравствуйте!!! Мы с другом создали свой сайт о играх!!! Там есть всё: наши рецензии, описания, обои, карты, моды дополнения... В общем всё о играх!!! Заходите - wwwigroshok.ucoz.ru Мы ждём Вас!

0

43

IGROSHOK
На этом сайте вы найдёте различную информацию о играх всех жанров: от монструозных RPG до скромных shareware игр и даже флэш игр. Но это далеко не всё! На нашем сайте вы можете увидеть скриншоты самых популярных и ожидаемых игр, скачать карты, дополнения и модификации к различным играм, узнать даты релизов разнообразных игр, а также получить информацию по вопросам моддинга и игростроения!
Заходите ВСЕ - wwwigroshok.ucoz.ru

0

44

Посетите вот этот сайтик: http://rulem.wen.ru и конечно же ЧАТ на нём. Я думаю что не будуте разочарованы!

0

45

Привет всем, а администратор проекта Shift'ON и рекомендую вам свой проект.
http://dima08.convex.ru/forum

0

46

У меня есть предложение,давайте рекламисты регистрируемся под ником Реклама,Реклама1,Реклама2,Реклама3 и т.д.Почему не просто "Реклама" потому-что нии повтаряться не могут,а для того что-бы зарегистрироваться нужен ник поэтому вот так рекламисты регистрируемся под ником Реклама,Реклама1,Реклама2,Реклама3 и т.д. 5,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14.

Пароль 12345 (если будет занят прибовляем одну цифру,это: 123456,опять занят ещё одну цыфру другой пользователь добовляет,это будет так: 1234567 и т.д. до того пока не занят)

Если Администратция форума согласиться тогда это пойдет в дело,но я думаю это очень практично,удобно и просто!

0

47

Каждый может создать себе такой сайт и опробовать свои силы и возможности по раскруте.

knigm.zx6.ru Интернет магазин доступен каждому
Краткое содержание:
Интернет магазин: скрипты софт программы электронные книги Forex Pin коды виды заработка шаблоны сайтов магазинов раскрутка  эксклюзивные товары электроника жучки передатчики приемники микрофоны и тп рекламные места платные ресурсы Акции розыгрыши быстрый обмен валют фото видео пор ресурсы для взрослых TOP товаров. Продажа 100% легальных премиум-аккаунтов Rapidshare.com, экспресс карта, пополнение счета в Diamond-palace,ICQ-номера, все о Forex,  Домены Шаблоны сайтов, Хостинг.

Есть возможность продавать свои товары, заработать на продаже чужих товаров.
Есть рейтинг продавцов и товаров.
Возмоно регулирование списка товаров по наценке и множество дополнительных функций.
Один из самых простых методов заработать всем удачи!

0

48

Внимание!!!!
Этот сайт сайт один.
В нем все что вы искали.
1. Заработок в Интернете (не лохотрон, но и не сулят больших денег)
2. Частное ХХХ видео. (реальные люди, реальный секс)
3. Лучшее ХХХ Видео Сети ( Слов нет. Это надо видеть)
4. Секс в Униформе  (такого вы не видели)
5. Видео Вероники Земановой

ttp://five20082008.narod.ru/

0

49

Про любимые сайты идёт речь, а мой любимый, это который заполняю с недавнего времени.
Короче, если существуют девушки (женщины, девочки) программисты, тем более начинающие (не реальный запрос :)), то этот сайт для Вас pr0gram.clan.su
Жду Вас.

Отредактировано pr0gram (2009-04-21 11:30:55)

0

50

http://naruto-online.net.ru - Сайт посвященный аниме Наруто. Картинки, Видео, Серии, Манга и многое другое у нас на сайте. Общайтесь, веселитесь и смотрите! Конкурсы и опросы, вам будет весело и интересно! Зайдите и попробуйте!  :cool:

0


Вы здесь » Общение » Все подрят!!! » Рекламируйте здесь свои любимые сайты,чаты ну и форумы!!