Всем приветик!!! Хочешь пообщаться с админом стучи 376-086-015 или пиши ЛС... Всегда ваша Верунчик.

Общение

Объявление

Всем приветик!Гости регистрируемся!!! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение » Любовь... » Проблемы в отношениях.


Проблемы в отношениях.

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

22

like написал(а):

Ну да ток не напоминай об этой д...меня она уже бесит и она тупая как бревно

Ну она же все таки девочка=)

0

23

Верунчик написал(а):

Ну она же все таки девочка=)

Какая она девочка???Она мальЧИК!Мы с Клыком подписали договор о незаконном применении имени и фамилии(я про Олю(воффку солдатова))ТАК ЧТО МЫ с Клыком докозали её пол и выдвинул гипотезу клык что у неё вата(и она сама из ваты)...Договор у Клыка только ему надо распечатать еще раз штук 5 копий...

0

24

Если она изменит ко мне отношение.Я соглашусь с неё просто говорить но ничего большего....
А на данный момент она меня раздражает и бесит и я не хачу даж думать об этой д*р*

0

25

Но это было давно в марте так что забудь и все

0

26

Здоровчик!!! Что делать если тебе нра... парень но не знаешь нравишься ли ты ему??? Вроде отношений нет!!! хм

0

27

mee

0

28

Mashka подойди и спроси нравишься ли ты ему или нет.. если да то скажи что он тебе тоже

0

29

Mashkaпросто идёш припираешь к стенке  и тычешь пальцем в живот а потом спроси ну чё козлина ты меня любишь?
:))))

0

30

bugi-vugi не палец ейто не эффектно!восьт автомат калашникова эт другое дело

0

31

МаленЬкая ЭмоЧка написал(а):

Mashka подойди и спроси нравишься ли ты ему или нет.. если да то скажи что он тебе тоже

Я за этот вариант=)

0

32

БЕГУЩИЙ_ПО_ЛЕЗВИЮну может согласен))

0

33

калаш-прошлый век.Используй электроды)))

0

34

и не в живот, а пониже)))

0

35

Бревно!!!! Не бревно!!!!! Я хорошая!!!!! Ты Антон сам такой!!!! :beee:  :to_babruysk:  А моё мнение такого! Проблемы бывают любые!!! Главное чтобы love была!!!!! :D

0

36

Маню а Эмочка права!!!! :)

0

37

/)апо4ка написал(а):

Бревно!!!! Не бревно!!!!! Я хорошая!!!!! Ты Антон сам такой!!!!     А моё мнение такого! Проблемы бывают любые!!! Главное чтобы love была!!!!!

Ну ок возьму свои слова обратно..

0

38

Привет  /)апо4ка. С приходом тебя на наш форум=)

0

39

О чоорт=)мои уважения совсем ИСЧЕЗЛИ!!!

0

40

:rofl:  :blink:

like написал(а):

Ну ок возьму свои слова обратно

обделался?

0


Вы здесь » Общение » Любовь... » Проблемы в отношениях.